Как составить обжалование постановления ГИБДД по административному правонарушению, если не было извещения о месте и времени рассмотрения дела и дело рассматривалось в отсутствие?

• г. Чайковский

Как написать обжалование постановления гибдд по административному правонарушению статья 12.7 часть 1, если не было подлежащего извещения о месте и времени рассмотрения дела, дело рассматривалось в мое отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Любовь , жалоба на постановление мирового суда должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, постановление об АП, я работаю автоюристом- помогу вам.