Должна ли исправительная колония заверять доверенность родственникам осужденных?

• г. Ноябрьск

Должна ли исправительная колония заверять доверенность родственникам осужденных?

Ответы на вопрос (1):

Должна, и обязана.

Спросить
Пожаловаться

Должна ли исправительная колония заключать договор с нотариусом, для заверения подписи осужденных. И как вызвать осужденному нотариуса, если начальник колонии не заверяет подпись.

Осужденный, который находится в местах заключения желает переписать принадлежащий ему дом на родственника, но у него утеряно свидетельство о праве собственности. Как ему можно восстановить это свидетельство? Может ли начальник спец. Части колонии заверять доверенность на родственника чтобы тот восстановил это свидетельство?

Почему при смене начальника исправительной колонии. Отношение к осужденным стало, как к осужденным сидящим в колонии очень строгого режима (работают больше 12-ти часов в день, не выпускают на улицу, камеры закрытые) ?Ведь это просто исправительная колония. Возможно ли это остановить? И что нужно для этого сделать? Заранее спасибо за ответ.

Попавших под амнистию, через суд будут отпускать, или Исправительная колония отправляет документы в прокуратуру, и по решению отпускают осужденных? Проконсультируйте пожалуйста.

Что делать если начальник исправительной колонии отказывается заверять доверенность, осужденный находится далеко от дома, и письменного отказа не предоставляет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденный находится в колонии общего режима, там оформил пенсию по инвалидности (3 группа, инвалид по зрению). Может ли он оформить доверенность, чтобы пенсия приходила не в колонию, а получал человек по доверенности. Пенсия осужденному приходит на лицевой счет в колонию.

Попавших под амнистию, через суд будут отпускать, или Исправительная колония отправляет документы в прокуратуру, и по решению отпускают осужденных? Проконсультируйте пожалуйста. Осужден по статье 264 части 3

Может ли начальник колонии заверить доверенность на получение свидетельства о разводе. Если я не являюсь родственником заключенному.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение