Изменили условия работы после собеседования - нужно ли отрабатывать 2 недели без заявления о приеме на работу?

• г. Орёл

На собеседование говорили что буду работать в магазине рядом с домом, отдал свою трудовую, позвонили сказали что оформили в другой магазин на краю города в позднее время транспорта что бы уехать нет, нужно ли отрабатывать 2 недели если я не писал заявление о приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нет отрабатывать не надо, напишите заявление об увольнении за три дня вас должны уволить.