Куда обратиться за помощью, если бывший муж не платит алименты и смеется надо мной?

• г. Москва

Есть ли какая то общественная организация, куда можно обратиться за помощью в моем случае. Мой бывший муж откровенно смеется надо мной, алименты на ребенка не платит, нигде не работает, никого и ничего не боиться и никакие суды ничего с ним сделать не могут. Отцовства его не лишили, такие у нас законы! К уголовной ответственности не привлекают, т.к. пару раз заплатил в школе 100 руб и теперь правда на его стороне. Где нибудь у нас защищают женщин, которые одни растят детей?

Спасибо.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Если ваш бывший муж не имеет постоянного дохода с которого можно удерживать алименты вы можите истребовать назначения алиментов в твёрдой сумме.