Советы по началу приватизации и необходимость доверенности от всех членов семьи

• г. Тула

С чего начать приватизацию? В какую инстанцию обращаться? И нужна ли доверенность от всех членов семьи, если всем будет заниматься один человек?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна на подачу документов на госрегистрацию, если остальные участники приватизации не смогут присутствовать. Что бы сказать куда Вам обращаться надо знать есть ли у Вас договор соц.найма нового образца?