Решение суда о выселении и снятии с регистрационного учета из-за не погашения ипотечного кредита - какой правовой аспект проживания в имуществе?

• г. Анапа

Вынесено решение суда о выселении и снятии с регистрационного учета, за не погашение кредита по ипотеке по досрочному взысканию. До срока выселения погашен основной долг. Прошу у суда рассрочку платы процентов, какой правовой аспект по дальнейшему проживанию в данном ипотечном имуществе (квартире)?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение суда. Из вопроса не понятно решение суда одно или все же несколько?