Ветеран боевых действий и его семья бесперспективно ждут жилье после долгих лет в очереди

• г. Шахты

Мой муж - ветеран боевых действий в Афганистане 1987-89 гг. Стояли в очереди на жильё от Ростовуголь с 1990 по 2000 г., затем в 2001 году стали на очередь от Администрации города Шахты. В 2011 г. номер очереди - 7, в 2012 г. - 7, в 2013 г. - 7, в этом году ещё неизвестно. Обращались в жилищную политику, там сказали, что очередь на получение жилья у нас общая, и продвинется неизвестно когда, предложили денежные выплаты, но только на одного мужа, 560 т.р. В семье нас четверо, сыну 22 года, дочери - 16, ждём трёхкомнатную квартиру, а на такие деньги можно купить только комнату в общежитии. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы добиться получения жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможны другие программы в администрации, например сейчас существует программа социальная ипотека. Обратитесь в администрацию