Необходимость создания приказа о приеме и увольнении работника МБОУ ДО Школа искусств для оказания дополнительных платных образовательных услуг

• г. Усть-Илимск

Уточните, пожалуйста, при документальном оформлении трудовых отношений с работником Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Школа искусств, который работает в школе по основному месту работы в должности преподавателя и принимается преподавателем для оказания дополнительных платных образовательных услуг в том же учреждении необходимо ли создание приказа о приеме на работу (основание - срочный трудовой договор), а по истечении срока действия договора приказа об увольнении работника? Получается, что мы принимаем человека два раза на должность преподавателя.

Ответы на вопрос (1):

Если принимаете на работу по совместительству (я так понимаю это будет внутреннее совместительство), то нужно издавать приказ о приеме на работу по совместительству, по окончании срока тр.договора приказ об увольнении.