Оформление работы как агента - правильное заключение договора и получение вознаграждения от профильного ООО

• г. Москва

Я работаю частным образом, как физическое лицо. Нашел объект на выполнение монтажных работ и хочу передать его исполнение одному профильному ООО за определенный размер вознаграждения, выступая в этой сделке в качестве агента. Договоренность в устном виде, о намерениях заключить договор с неким ООО от компании-заказчика получена. Таким образом, случае положительной моей договоренности с ООО между ними будет заключаться официальный договор. Как правильно оформить мои отношения как физлица с этим ООО чтобы получить свое вознаграждение, а также какой договор (комиссии, подряда, посредника и др.) я должен заключить с ними? Если можно, приведите пример. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. оформляйте агенсткий договор со всеми. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.