Особенности трехстороннего договора между покупателем, агентом и продавцом в юридических лицах - вопросы вознаграждения и его ограничений

• г. Псков

Трёх сторонний договор - покупатель, агент и продавец (все Юр лица). Агент нашёл продавца для покупателя, за это получает вознаграждения. Вопрос-вознаграждение может быть любым (по договоренности между продавцом и агентом) или не должно превышать какого то % от суммы сделки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Любым, как пропишете в договоре, так и будет.