Как развестись в Турции, если жена не дает развода (двое детей, один из них несовершеннолетний)

• г. Анталья

Как развестись в Турции, если жена не дает развода (двое детей, один из них несовершеннолетний)

Ответы на вопрос (1):

Если один из супругов имеет гражданство России, то развод можно оформить в России. Если нужна помощь, обращайтесь.