Как развестись, находясь в заключении на сроке лишения свободы - процедура и необходимые документы

• г. Тверь

Молодой человек приговорен к 7 годам лишения свободы, он женат, у него есть двое несовершеннолетних детей. Как сроко он может развестись и какие необходимы документы для этого? Жена против развода Какова процедцра развода. Спасибо за момощь.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подавать в суд иск по месту жительства жены, прикладывать свид. о браке, копии свид. о рожд детей квитанцию об оплате госпошлины и направлять почтой с МЛС. если жена против дадут срок для примирения - до 3 месяцев - после чего - если будете настаивать - все равно разведут