Беременность 6 месяцев. Какие льготы я могу иметь на работе, не теряя в деньгах? Доп. выходной или сокращенный день?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

При постановке на диспансерный учет и его прохождения работодатель согласно справке должен предоставить до 3 выходных с сохранением з/п, перед отпуском по бер. и родам имеете право взять полный отпуск.