Как решить вопрос с жилплощадью для ребенка при разводе, если ни у меня, ни у малышки нет собственного жилья?

• г. Улан-Удэ

Я развожусь с мужем. Никак не возможно для ребенка отсудить жил. площадь квартиры, приобретенного им до брака? Так как ни у меня, ни у моей годовалой малышки вообще нет жил. площади. Просто после развода нам даже жить негде, так как я сирота сама, мне 23 года. Ответьте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не сможете претендовать на жилье.