Задержка заказа пошива штор без возврата денег - как составить претензию и компенсацию в размере 3%?

• г. Томск

Заказала пошив штор, внесла 100%оплату, заказ в указанный срок не готов, деньги не возвращают, как правильно составить претензию, должны ли мне компенсировать 3%за просроченные дни не выполнения заказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Николаевна.

Да, конечно должны компенсировать.

Если будет нужна помощь в составлении претензии и решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.