Какие услуги должны оплачивать жители поселка, если их квартиры находятся в найме?

• г. Тотьма

Хотелось бы узнать, за что именно должны платить управляющей компании жители посёлка, если их квартиры (в 2-х, 3-х квартирных домах, являясь собственностью муниципалитета, находятся в найме (не приватизированы)? ООО Северная сосна предъявляет счёт за такие услуги:

1) содержание и ремонт жилого фонда;

2) холодная вода;

3) водоотведение;

4) услуги вывоза ТБО.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Платить необходимо за все перечисленные услуги, если они, конечно, оказываются - независимо от того, являетесь вы собственниками или нанимателями.