Оплата содержания жилого фонда в случае выделенной части дома - нужно ли платить управляющей компании?

• г. Раменское

Скажите пожалуйста должна ли я платить управляющей компании за содержание жилого фонда если в свидетельстве о праве на собственность у меня выделенная часть жилого дома. У соседей квартира 1 и квартира 2

Ответы на вопрос (1):

Да, должны платить .