Может ли мне быть ограничен выезд из РФ из-за просроченной задолженности по транспортному налогу в размере 5500 рублей?

• г. Москва

Имею просроченную задолженность по транспортному налогу 5500 руб. Возбуждено исполнительное производство в 2011 г.. Пожалуйста подскажите могут ли мне ограничить выезд из РФ, правильно ли я понимаю, что на основании ФЗ Об исполнительном производстве ст. 67 ограничения накалываются на должников с суммой задолженности свыше 10000 руб. , моя задолженность по ИП 5500.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Минимальная сумма для ограничения 10000 руб.