Возможность привлечь виновника ДТП к ответственности и возмещению моральной компенсации при наличии доказательств, что удар головой и состояние шока не связаны с аварией

• г. Самара

Произошло ДТП виновник вину признал в результате ДТП пострадавшая ударилась головой небольшое сотрясение головы в травм пункте сказала что не от ДТП была в шоковом состоянии после может она подать на виновника в суд к привлечения ответственности и возмещения моральной компенсации? Если зафиксировали что сотрясение головы не от ДТП? Как правильно сделать чтобы привлечь сторону виновника? Заново снимать травмы и говорить что после ДТП? Или как.

Ответы на вопрос (1):

Лечение было назначено у врача по месту жительства? Что пострадавший говорил на приеме у врача, от чего сотрясение? Свидетели ДТП были?

Вам надо доказать причинно-следственную связь между ДТП и сотрясением.