Включение услуги банка в квитанцию - основания, законодательство и возможность возврата

• г. Санкт-Петербург

Управляющая компания включает в квитанцию строку услуга банка. От 100 до 150 руб в месяц. На каком основании? Есть ли закон №..дата... на какой сослаться в случае подачи претензии и как эти деньги вернуть за ранее уплаченные периоды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление с требованием в УК и в прокуратуру с требованием провести проверку законности