Возможно ли использовать созаемщика другого родственника при отказе в ипотечном кредите из-за плохой кредитной истории мужа?

• г. Сызрань

Хотели взять ипотечный кредит в Сбербанке. Отказали т.к. у мужа плохая кредитная история... возможно ли в ипотечном кредит использовать созаемщика другого родственника (к примеру мужа сестры)?

Ответы на вопрос (1):

Анна, это зависит от правил банка. Любой банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин.