Требуют переплату и пени - как добиться справедливости в судебном деле с банком по полностью погашенному кредиту

• г. Москва

Начать судебное дело с банком (кредит погашен полностью - требуют проценты с процентов, погашалось не вовремя) по квитанциям выплачено все с полна... Требуют 32 т. р. вроде как пени. Птс авто находится в баке, на письмо претензию не отвечают. Как можно сделать в суде так чтобы они заплатили нам переплаты (страховка кредита и т.п.) и оплату юриста.

Ответы на вопрос (2):

Подать исковое заявление на банк и в иске указать Ваши требования и переплаты и расходы, в том числе на юриста

Письменно требуете ПТС

Судитесь что не смогли продать авто из-за отсутствия ПТС

Банк на Вас в суд не подал!!!!????