Как понять! Представлены документы на государственную регистрацию: права собственности (перехода права)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Документа, например решение суда или свидетельство о праве на наследство, выданное нотариусом сдается в регистрационную палату на государственную регистрацию права собственности. А переход права собственности говорит о том. что ранее квартира была в собственности у кого-то другого, и теперь осуществляется переход собственности на другого собственника