Ольга Анатольевна. Так что мне делать с квартирой?. Светлана.
199₽ VIP

• г. Облучье

Ольга анатольевна. Так что мне делать с квартирой?. светлана.

Ответы на вопрос (6):

Ольга анатольевна . так что мне делать с квартирой?. светлана Вам лучше задавать вопросы в личной переписке с Ольгой Анатольевной

Добрый день!

Обращайтесь к юристу с личным сообщением.

Светлана, если вы хотите задать вопрос Ольге Анатольевне, пишите ей сообщения в личку. А здесь для получения ответа, нужно сформулировать вопрос.

Вы бы уточнили что не так у Вас с квартирой, может и мы бы что подсказали

Не совсем понятно о какой Ольге Анатольевне идет речь... и о какой квартире....

Уважаемая Светлана.

Нашёл Ваш вопрос.

Можно сделать так: подать в суд ЗАЯВЛЕНИЕ об оспаривании бездействия Администрации г. Облучье, обязании принять решение об изъятии земельного участка и жилого дома, признанного аварийным и подлежащим сносу путем выкупа