Как оформить дарственную на земельный участок в пользу отца и необходимо ли переоформлять свидетельство о собственности?

• г. Омск

Хочу написать дарственную на земельный участок на своего отца, как это сделать и нужно-ли будет потом переоформлять свидетельство о собственности на его имя в юстиции? Как все правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составляете договор дарения земельного участка ( у юристов) и регистрируете сделку в рег палате

Вы пишите договор дарения и региструете его надлежащим образом, выдается новое свидетельство о собственности