Незаконное оформление овердрафта на моей банковской карте - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Оформила в банке карту для личного пользования. Через год выяснилось, что на этой карте оформлен овердрафт. В моём договоре на карту эта графа есть, но при заключении договора на карту её не заполняли. Кредитный договор я не оформляла, своей подписи не ставила, и согласие на передачу моих личных данных третьим лицам не давала. Получается, без моего ведома на меня оформили кредит, на который я не давала согласия. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

В итоге, деньгами Вы пользовались?