Согласие на передачу данных коллекторам - что говорит договор и каковы мои права

• г. Ижевск

Является ли эта фраза ф договоре моим согласием на передачу моих данных коллекторам? Письменного договора нет, но картой пользуюсь.

В случае, если мною была выбрана карта, дающее правона участие в совместных программах Банка и третьих лиц, прошу банкпосле заключения со мной договора о карт прошу передавать вышеуказанным третьим лицам сведения, предусмотренныеусловиями предоставления и обслуживания карт русский стандарт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, это не согласие на передачу персональных данных.