«Намерение обжаловать решение суда в гражданском деле против страховой компании»

• г. Москва

20.03.2014 состоялось судебное заседание по гражданскому делу об иске к страховой компании. Иск удовлетворен частично. Т.е. не взыскан штраф со страховой согласно постановления ПВС №17 от 14.06.2012 года, не взысканы пени, не воземшен убыток затрат на догов с юр.компанией и из 50000 морального вреда присудили 7000! Судья ссылается на судебную практику. Говорит, что Вас обули юристы и все! Я хочу обжаловать решение суда. 27.03.2014 они просили приехать за решением. Постановление будет готово через месяц. Что мне нужно писать и куда? Ходатайство об отмене решения суда в тот же суд, или иную бумагу? Что писать на имя кого и куда? И где найти примеры исполнения постановления ПВС?

Ответы на вопрос (2):

Самое правильное для Вас - это обратиться к юристам той юр.компании, с которой у Вас договор за разъяснениями и определения дальнейших шагов... Позвоните Вашим юристам, раз Вы им заплатили уже 50 000 за ведение дела...

Апелляционную жалобу подавайте через суд вынесший решение, применения судами ПВС можно посмотреть в решениях судов по аналогичным искам