Частный дом находиться на территории дачного кооператива. Законно ли требование правления кооператива оплаты дачных взносов?

• г. Усть-Илимск

Частный дом находиться на территории дачного кооператива. Законно ли требование правления кооператива оплаты дачных взносов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Павловна!

Если он состоит в кооперативе, то нужно, а так требования не законные. Удачи.