Я женат, но у меня есть любимая женщина, она от меня беременна.

• г. Красноярск

Прошу попогите. Я женат, но у меня есть любимая женщина, она от меня беременна. Я подал на развод, но жена отказалась подавать заявление. Разведут ли нас с женой в кротчайшие сроки? У нас с женой есть ребенок 6 лет. Квартиру, машину я оставляю жене.

Ответы на вопрос (1):

Брак в итоге будет расторгнут, но без согласия жены это может занять продолжительное время.