Как получить фиксированную сумму алиментов и необходимые документы и аргументы?

• г. Чебоксары

Хочу падать на алименты на фиксированную сумму Сейчас получаю 1000. Какая процедура? Какие документы? Какие аргументы нужны для установления фиксированной цены?

Ответы на вопрос (1):

Аргументы - что алименты в размере 1000 р. не соответствуют уровню прожиточному на ребенка, и не могут обеспечить ребенку должного максимально возможного уровня развития существования, что вы как мама - несете больше расходов на ребенка (не 1000 р. ведь?) а родители должны в равной мере содержать своих детей, что отец трудоспособный и не инвалид - поэтому обязан содержать ребенка в должной мере , что у него есть дополнительный доход который он скрывает