Составление иска об изменении порядка общения с ребенком - шаблон и пошаговая инструкция

• г. Тула

Помогите пожалуйста составить иск об изменении порядка общения с ребёнком по вновь открывшимся обстоятельствам, с чего начинать как подвести всё это к требованиям, если можно скинте шаблон что бы просто подставить по себя, много прочитал есть иски об устранении препятствий, но нет не одного об изменении порядка.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в опеки по данному вопросу, не спешите в суд

Основания для этого должны быть...Вы хотите изменить фактически судебное решение!!!!

Исковое заявление составляется индивидуально на платной основе после детального изучения всех обстоятельств и имеющегося решения суда.