К кому можно обратиться, если соседский земельный участок простаивает после пожара и потерялся хозяин?

• г. Михайлов

Куда обратиться соседский земельный участок простаивает после пожара уже примерно 8-10 лет хозяин (старый дедушка к которому никто никогда не наведовался) после пожара потерялся (возможно попал в дом престарелых) на участке сейчас полная помойка. Найти родствеников к которым могло это перейти по наследству не представляется возможным. Администрация города футболит.

Вообщем к кому обращаться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Земельный департамент