Возможно ли взыскать компенсацию с дочери бывшей жены за ее воспитание после развода?

• г. Самара

Прожил в браке с супругой более 10 лет. На момент регистрации у нее была дочь от первого брака. Мной не удочерена Алименты на ребенка ее бывший муж не выплачивал. За полтора года до развода с женой ребенок отметил совершеннолетие. Имею ли право на взыскание компенсации с дочери бывшей жены за ее воспитание?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, нет, такого права семейным кодексом не предусмотрено.

вы все делали добровольно, никто вас не принуждал...