Прежнее повышение налога на квартиру вызывает недовольство жителей многоквартирного дома. Какие шаги предпринять для решения проблемы?

• г. Нижний Новгород

Я жительница многоквартирного дома. С сентября 2012 года налог одн на каждую квартиру приходит около 600 рублей! Уже обращались в прокуратуру. Дук, везде пишут отказ! С каким заявлением можно обратиться в суд для решения этого вопроса? Кого указывать в качестве истцов? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

налог одн..............

Это НЕ НАЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОДН - ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ.

Данная сумма - ОДН -что????? свет, вода, тепло???? Уточните.