Неверное поведение в аэропорту в Швейцарии привело к депортации и возможной отправке во Францию - как это может выглядеть и почему люди не хотят адвоката?
199₽ VIP

• г. Цюрих

Ia naxowyc v svisscarii v aeroporty v azule no y menia deport v wengene polycil do 2015 goda govoriat mogyt otpravit vo Vranciu kak eto bydet vugliadet interesno ostavliat y sebia ne xotiat advokata net towe

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с Протоколом № 4 к Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, никто не может быть выслан с территории государства, гражданином которого он является и никакому гражданину не может быть запрещён въезд на территорию своего государства.

Если у вас Французское гражданство. то во Францию вас и должны отправить, прямо из аэропорта Швейцарии. и адвокат вам. не поможет.

Здесь ничего страшного нет, за вами приедут, сопроводят до самолета и в сопровождении отправят по назначению, в наручниках вас точно не поведут.

Если конечно не будете упираться, странно только, ведь у вас есть шенген.