Возможно ли оформить договор купли-продажи на подмосковную квартиру в Нефтекамске?

• г. Учалы

Собираюсь купить квартиру находящуюся в московской области. И я, и продавец проживаем в Нефтекамске. Можно ли оформить договор купли-продажи на подмосковную квартиру в Нефтекамске?

Ответы на вопрос (2):

Через представителя по нотариальной доверенности.

К сожалению регистрация прав на недвижемое имущество, а в Вашем случае квартиры осуществляется только по месту нахождения данного имущества. Вам необходимо заранее подготовить все необходимые документы и записаться на прием в электронную очередь по тел. горячей линии 8 800 100 34 34, либо через интернет, выбрав удобное для вас время и вперед!!! Покорять сталицу!