Незаконное увольнение без оформления приказа и записи в трудовую книжку - как доказать подделку документов в суде?

• г. Ярославль

Работал в компании ООО по трудовому договору, но без оформленного Приказа о приеме на работу и без записи о приеме в трудовой. В итоге уволили на словах не сделав запись в трудовую вообще. (отчислений в различные фонды не было). Заявление об увольнении я еще не писал, т.к. думал что это должно все решиться в суде. Сейчас идет суд где работодатель сделал липовые Приказ об увольнении за прогулы (без моей подписи), и акт (тоже липовый). Как работодатель мог издать приказ за прогулы об увольнении, если не было даже приказа о принятии на работу, не было сделано записи в трудовую о приеме? Правомерно ли это и как в суде лучше бороться с такими поддельными документами, сделанными задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд письменные возражения на иск, в которых укажите на эти обстоятельства.