Сын хочет подарить свою долю в приватизированной квартире матери, куда надо обратиться и какие документы надо подготовить.

• г. Спасск-Дальний

Сын хочет подарить свою долю в приватизированной квартире матери, куда надо обратиться и какие документы надо подготовить.

Ответы на вопрос (1):

Составить договор дарения доли у юристов и регистрировать сделку в регпалате