Сын хочет подарить долю отцу в приватизированной квартире. Куда и к кому обратиться. И какие документы для этого нужны.

• г. Омск

Сын хочет подарить долю отцу в приватизированной квартире. Куда и к кому обратиться. И какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (3):

Нужно составить договор дарения и зарегистрировать его в росреестре

У кого составить, какие документы для этото нужны

Хоть у кого можете сделать.