Смогули я оформить такой участок в собственность.

• г. Кемерово

Я собираюсь приобрести земелный участок, но кроме технического паспорта на этот участок и постройки у владельцев не имеется никаких документов. Смогули я оформить такой участок в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, но после того, как продавцы оформят земельный участок в собственность в соответствии с Законом "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" - и получат свидетельство на право собственности на земельный участок.