Каким образом будет распределяться площадь при сносе аварийного ветхого дома?

• г. Воронеж

Я, мама и сестра (совершеннолетние) прописаны в аварийном ветхом доме, где проживаем в двухкомнатной квартире, но нам принадлежит только одна комната, вторая комната принадлежит постороннему человеку, квартира нами не приватизирована. При сносе дома, хотелось бы узнать сколько нам полагается квадратных метров, 18 кв.м на человека или же столько метров, сколько было?

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите требования ст. 89 ЖК - предоставлять будут равноценное жилье