Какие документы нужны для получения полиса ОСАГО при оформлении генеральной доверенности на супруга?

• г. Ульяновск

Жена вступает в наследство, в том числе и на машину, на сайтах пишут о процедуре переоформления в ГИБДД, но там необходимо оформлять документы с приобретенным полисом ОСАГО. Права водителя есть у меня, мы будем оформлять генеральную доверенность на меня, т.е. впишут в полис меня. Какие документы необходимо для получения полиса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Паспорт и водительское удостоверение, документы на автомобиль, талон тех. осмотра либо диагностическая карта.