Размер госпошлины за подачу апелляции в областной суд от юр.лица

• г. Туринск

Суд взыскал в возмещение морального вреда 700 тыс. руб. Готовлю апелляционную жалобу от юр.лица. Каков будет размер госпошлины за подачу апелляции в областной суд?

Ответы на вопрос (1):

Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы для организаций составляет 2000 руб.