Отказ от квартиры на всех членов семьи - могу ли я претендовать на отдельное жилье?

• г. Поронайск

Стою в очереди на квартиру отдельно с сыном 15 лет. Дают квартиру на всех членов семьи (мама, брат, я, сын), я написала отказ, старая квартира 53 кв. м. Могу я претендовать на отдельное жилье. С очереди сняли.

Ответы на вопрос (1):

квартиру по ЖК РФ дают всем членам семьи Если претендовать на отдельное жилье вы должны предоставить доказательства что мам и брат не являются членами вашей семьи