Как поступить при получении постановления об оплате продажной цены из ФССП, после решения суда о взыскании на авто и назначении торгов?

• г. Москва

Решением суда обращено взыскание на авто и назначены торги. Из ФССП пришло постановление об ОПЛАТЕ продажной цены, с которой должны начаться торги. На каком основании и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Основание - можете запросить документы, требовать обоснования цены.

что делать - можете участвовать в торгах.