Какая цена должна быть для повторных торгов - конечная минимальная или начальная?

• г. Глубокий

С какой цены должны начаться повторные торги, если первые торги признали не действительными. С конечной минимальной или начальной?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Анастасия.

С начальной цены будут начинаться торги (если за данной период не была произведена новая оценка).