Хочу продать квартиру без риэлторов своему брату Вопрос - какие документы необходимо оформить на него?

• г. Челябинск

Хочу продать квартиру без риэлторов своему брату Вопрос - какие документы необходимо оформить на него?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, добрый день! оформите договор купли-продажи и зарегистрируйте его в регистрационной палате.