Порядок смены учредителя и директора в ООО - необходимые документы и правильная последовательность действий

• г. Владивосток

Порядок действий и какие внутренние документы нужно делать, чтобы сменить в ООО учредителя и директора (он в компании один и тот же человек). Знаю, что сначала нового нужно ввести в состав... но какими документами и как это оформить не знаю... что делать потом - брать выписку, заполнять форму для налоговой, идти к нотариусу... опишите пожалуйста подробно, как составить нужные документы и правильный порядок действий.

Заранее благодарю. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, правильный порядок действий изложен в законе от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 29.12.2012) "Об обществах с ограниченной ответственностью"