Приватизация квартиры - возможные права новой невестки и исключение ее из документов

• г. Иркутск

Я хочу приватизировать свою квартиру.

Сейчас в ней прописаны кроме меня мой сын, моя дочь, ее муж, их сын.

Мой сын недавно женился.

Имеет ли право моя новая невестка на какую-то долю от моей квартиры?

И могу ли я при приватизации не указывать невестку.

Ответы на вопрос (1):

Ваша невестка не зарегистрирована в квартире и не вправе участвовать в приватизации.